среда, 4 мая 2011 г.

Подарочная рамка для моего мужа

Сегодня у моего любимого мужа День рождения. В подарок для него придумалась-смастерилась рамка для фото. Это мои первые шаги в скрапе, но мне очень понравилось. Конечно необходимо наличие материалов, которых у меня пока нету (штампами и чернилами пользовалась чужими, любезно предоставленными хозяйкой этих  богатств по случаю срочного подарка мужу) и должно присутствовать вдохновение ( хорошо, что оно меня посетило!). Вот, что получилось в итоге (кстати, мужу очень понравилось):






Я постаралась совместить в этой рамке увлечения и пристрастия моего мужа ( жаль конечно, но вот только кофейные зёрна ну никак не хотели сюда вписываться! ), отдельные мечты и даже некоторые моменты нашей совместной жизни. Муж всё понял и оценил. А разве это не стимул для дальнейшего творчества?!
С днём рождения тебя, дорогой! Пусть в твоей жизни присутствует множество приятных, запоминающихся моментов! Пускай сбываются мечты!


5 комментариев:

  1. Рамочка чудесная! Очень стильная!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво! Мне нравится....Действительно мужская!

    ОтветитьУдалить
  3. Маша,Елена! Спасибо за добрые слова!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая рамка, я вот только сделала свою первую, и у всех смотрю рамочки, и Ваша рамка точно пример для подражания!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Olg@K, спасибо! И у меня это была первая рамка.

    ОтветитьУдалить